منتدي المركز الدولى




۩۞۩ منتدي المركز الدولى۩۞۩
ترحب بكم

عزيزي الزائر / عزيزتي الزائرة يرجي التكرم بتسجبل الدخول
ونحيطكم علما ان هذا المنتدى مجانى من أجلك أنت
فلا تتردد وسارع بالتسجيل و الهدف من إنشاء هذا المنتدى هو تبادل الخبرات والمعرفة المختلفة فى مناحى الحياة
أعوذ بالله من علم لاينفع شارك برد
أو أبتسانه ولاتأخذ ولا تعطى
اللهم أجعل هذا العمل فى ميزان حسناتنا
يوم العرض عليك ، لا إله إلا الله محمد رسول الله.
شكرا لكم جميعا
۩۞۩ ::ادارة
منتدي المركز الدولى ::۩۞۩


منتدي المركز الدولى،منتدي مختص بتقديم ونشر كل ما هو جديد وهادف لجميع مستخدمي الإنترنت فى كل مكان
 
الرئيسيةبحـثالتسجيلدخول
Awesome Orange 
Sharp Pointer

منتدى المركز الدولى يرحب بكم أجمل الترحيب و تتمنى لك وقتا سعيدا مليئا بالحب

اللهم يا الله إجعلنا لك كما تريد وكن لنا يا الله فوق ما نريد واعنا يارب العالمين ان نفهم مرادك من كل لحظة مرت علينا أو ستمر علينا يا الله

شاطر | 
 

 أسماء الفائزين بعضوية مجلس الشعب 2012

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
شعبان
المدير
المدير


وسام الابداع

اوفياء المنتدى

ذكر عدد المساهمات : 7178
تاريخ التسجيل : 16/06/2010
الموقع :
المزاج المزاج : الحمد لله

مُساهمةموضوع: أسماء الفائزين بعضوية مجلس الشعب 2012   الأربعاء 18 يناير - 22:36

أسماء الفائزين بعضوية مجلس الشعب 2012



جدول توضيحي لعدد المقاعد الفردية التي حصل عليها كل حزب
نقدم لكم النتائج النهائية الخاصة بالمقاعد الفردية بعد نهاية المرحلة الثالثة والأخيرة من الانتخابات البرلمانية في أول استحقاق نيابي للمصريين بعد ثورة 25 يناير.
وفيما يلي أسماء الفائزين بالمقاعد الفردية في محافظات الـ 27 :
محافظة القاهرة :

- الدائرة الأولى: وتضم مناطق "الساحل - روض الفرج - شبرا - الشرابية - الزاوية الحمراء":

إعادة على مقعد "الفئات" بين جون طلعت مفيد أبادير مرشح "المصريين الأحرار" وفهمي عبده مصطفى مرشح "الحرية والعدالة" .

إعادة على مقعد العمال بين كل من كمال حسن مهدي مرشح "الحرية والعدالة"، وأسامة محمد مغازي مرشح "المصريين الأحرار".
- الدائرة الثانية: وتضم مناطق "الزيتون - الأميرية - الوايلى - حدائق القبة" :

فوز عمرو محمد زكي (فئات) و ياسر ابراهيم محمد عبد الله (عمال) .
-
الدائرة الثالثة: وتضم مناطق "مدينة نصر أول - مدينة نصر ثان - القاهره
الجديدة أول - القاهرة الجديدة ثان - القاهرة الجديدة ثالث".

فوز مصطفى احمد محمد النجار ( فئات ) و عمرو فاروق محمد على عوده ( عمال )
- الدائرة الرابعة: وتضم مناطق "مصر الجديدة - النزهة - الشروق - مدينة بدر" :

فوز عمرو حمزاوي (فئات) و هشام سليمان موسى (عمال).
- الدائرة الخامسة: وتضم مناطق "السلام أول - السلام ثان - عين شمس - المطرية - المرج" .

فوز سيد حسين محمد جاد الله ( فئات ) و اشرف سعد عبد اللطيف ( عمال )
- الدائرة السادسة : وتضم مناطق "قصر النيل - الزمالك - الموسكى - عابدين - الأزبكية - بولاق" :

فوز محمد أبو حامد شديد (فئات) و مصطفى فرغلي (عمال).
- الدائرة السابعة: وتضم مناطق " الجمالية - منشأة ناصر - باب الشعرية - الظاهر - الدرب الأحمر" :

فوز خالد محمد أحمد (فئات) وناصر الدين ابراهيم عثمان (عمال)
- الدائرة الثامنة: وتضم مناطق "الخليفة - المقطم - السيدة زينب - مصر القديمة - دار السلام" :

فوز خالد حنفي فهيم (فئات)، ويسري محمد محمد بيومي (عمال).
- الدائرة التاسعة: وتضم مناطق "المعادي - طرة - البساتين - حلوان- التبين - 15 مايو" :

فوز رمضان عمر احمد سالم (عمال) و مصطفى بكري بمقعد (الفئات).
محافظة الاسكندرية:

- الدائرة الأولى: (قسم شرطة أول المنتزه) :

فوز مصطفى محمد مصطفى (عمال حزب الحرية والعدالة ) و حسنى محمد طه عبد الكريم دويدار ( فئات)
- الدائرة الثانية: (قسم شرطة أول الرمل) :

فوز محمود الخضيري (فئات مستقل ) المحمدي السيد احمد (عمال الحرية والعدالة )
- الدائرة الثالثة : (قسم محرم بك) :

فوز محمود عطية مبروك (فئات حرية وعدالة ) و صابر أبو الفتوح بدوي السيد ( عمال مستقل)
- الدائرة الرابعة: (قسم شرطة ميناء البصل) :

فوز عصام محمد حسنين محمد (فئات) وعصام محمود محمد رجب (عمال).
محافظة بورسعيد :


فوز أكرم المندوه عوض محمد الشاعر بمقعد (الفئات)، بينما ستتم الاعادة بين علي عبد الله حسن (عمال)، البدري فرغلي محمد علي (عمال).
السويس :

فوز عباس عبد العزيز ( فئات حرية وعدالة ) وهاني نور الدين ( عمال حزب النور)
محافظة دمياط :


- الدائرة الأولى : (قسم أول دمياط) :

فوز علي حسن حسن (فئات) ومحمد السيد أحمد (عمال).
- الدائرة الثانية : (قسم كفر سعد) :

فوز عمران محمد السيد مجاهد (فئات ) و محمد محمد الفلاحجي ( عمال )
محافظة الدقهلية:


الدائرة الأولى : ومقرها قسم شرطة أول المنصورة :

إلغاء نتائج الانتخابات بالدائرة الأولى بقرار من اللجنة العليا للانتخابات.
الدائرة الثانية: وتضم طلخا وبلقاس ونبروه :

فوز "الحرية والعدالة" سعد الحلوجي ( فئات الحرية والعدالة ) و الشيخ على قطامش ( عمال حزب النور ).
- الدائرة الثالثة: " دكرنس " :

فوز الدكتور عماد شمس ( فئات الحرية والعدالة ) و عبد الحميد عيسى ( عمال الحرية والعدالة ).
الدائرة الرابعة وتضم المنزلة ومنية النصر :

مقعد الفئات: فوز مرشح حزب "الحرية والعدالة"، المهندس ابراهيم أبو عوف، على حساب الدودي محلب، مرشح حزب النور.

مقعد العمال: فوز خالد الحداد، " مستقل"، مدعوم من الحرية والعدالة، على حساب محمود نبيه، " فلول"، والمدعوم من حزب النور.
- الدائرة الخامسة: " ميت غمر "

مقعد الفئات: فوز مرشح "الحرية والعدالة"، الدكتور خالد الديب، و مقعد العمال: فاز طارق الغفير، "مستقل".

الدائرة السادسة: " السنبلاوين"

مقعد الفئات: فوز مرشح حزب "الحرية والعدالة"، المهندس السيد نيازي العدوي و مقعد العمال: فوز أسامة محمد عبد العاطي، مستقل.
الشرقية :

الدائرة الأولى :

فوز السيد نجيدة ( فئات الحرية والعدلة ) و صالح على ( عمال الحرية والعدالة ).
الدائرة الثانية :

فوز أمير محمد بسام محمود النجار ( فئات ) و محمد محمد عبدالرؤوف ( عمال )
الدائرة الثالثة :

فوز محمد فياض ( فئات الحرية والعدالة ) و محمد إبراهيم سليم ( عمال ).
الدائرة الرابعة :

فوز محمد صفوت سويلم ( فئات ) ومحمد عوض شاويش ( عمال ).
الدائرة الخامسة :

إعادة بين أحمد سليمان أحمد إبراهيم (فئات ) و صلاح الدين أحمد السيد شريبة (فئات ) و السيد محمد عبدالكريم ( عمال)

ومشهور محمد محمود عيسى (فلاح ).
محافظة القليوبية :

الدائرة الأولى : ومقرها قسم شرطة بنها "تم إلغاء نتيجتها بناءا على قرار من محكمة القضاء الإدارى"
الدائرة الثانية ومقرها قسم شرطة أول شبرا الخيمة :

مقعد الفئات: فوز ناصر سالم سالم الحافى ( مرشح حزب الحرية والعدالة) و
بمقعد العمال : فاز جمال محمود شحاته ( مرشح حزب الحرية والعدالة).
الدائرة الثالثة ومقرها مركز شرطة الخانكة :

مقعد الفئات : فوز أحمد دياب ( مرشح الحرية والعدالة ) و بمقعد العمال : فاز سيد القاضى ( مرشح الحرية والعدالة).
محافظة كفر الشيخ:

الدائرة الأولى : (قسم أول كفر الشيخ) :

فوز محمد ابراهيم عبد الحميد (فئات حزب النور ) ومحمد عبد المجيد ابو شعيشع (فلاح حزب النور )
- الدائرة الثانية : (الحامول) :

فوز محمد ابراهيم درويش (فئات الحرية والعدالة ) وأشرف محمد السعيد (عمال حزب الحرية والعدالة ).
- الدائرة الثالثة : (دسوق) :

فوز يوسف البدري عبد الفتاح (فئات) ومحمد عبد العليم (عمال) .
محافظة الغربية :

الدائرة الأولى ومقرها قسم شرطة أول طنطا :

مقعد الفئات : فوز محمد الفقي ( مرشح حزب الوفد ) و بمقعد العمال : السيد عسكر ( مرشح الحرية والعدالة )
الدائرة الثانية : تضم تضم كفر الزيات وبسيون وقطور

مقعد الفئات : فوز على نجم ( مرشح حزب النور ) وبمقعد العمال : فوز محمود محضية ( مرشح حزب الحرية والعدالة )
الدائرة الثالثة : ومقرها قسم شرطة أول المحلة الكبرى

مقعد الفئات : فوز حمدي الفخراني ( مرشح مستقل ) وبمقعد العمال : فوز محمود توفيق (مرشح حزب الحرية والعدالة)
الدائرة الرابعة : ومقرها مركز شرطة المحلة

مقعد الفئات : فوز سامح عامر ( مرشح حزب الحرية والعدالة) وبمقعد العمال : فوز يحيى المسيري ( مرشح حزب الحرية والعدالة )
الدائرة الخامسة : ومقرها مركز شرطة زفتى مقعد الفئات :

فوز إبراهيم زكريا يونس (مرشح حزب الحرية والعدالة) و بمقعد العمال : فوز ماهر محمد شحاتة ( مرشح مستقل)
محافظة المنوفية :

الدائرة الأولى:

فوز سعد حسين ( عمال - حرية وعدالة ) و حلمي بكر ( فئات الحرية وعدالة ).
الدائرة الثانية :

فوز سعيد العزب ( عمال الحرية والعدالة ) و محمد انور احمد عصمت السادات ( فلاح – الاصلاح والتنمية )
الدائرة الثالثة :

فوز محمود على محمد ابو المجد ( عمال الحرية والعدالة ) و نصر على احمد طاحون ( فئات )
الدائرة الرابعة :

فوز انور سعيد انور البلكيمى ( عمال حزب النور ) و ابراهيم ابراهيم مصطفى حجاج ( فئات الحرية والعدالة )
محافظة البحيرة :

البحيرة - الدائرة الأولى :

فوز اسامه محمد ابراهيم سليمان ( فئات ) و طارق رجب صالح محمد صالح ( عمال )
البحيرة - الدائرة الثانية :

فوز محمود عبد الله ابراهيم مبروك هيبه ( فئات ) و ياسر على عبد الرافع على ( فئات )
البحيرة - الدائرة الثالثة :

فوز احمد زهير محمد سعيد ( فئات ) و مصرى سعد مصرى محارب كاشيك ( عمال )
البحيرة - الدائرة الرابعة :

فوز عبد الله محمد محمد سعد ( فئات ) و حامد عبد اللاه خليل الطحان ( فلاح )
البحيرة الدائرة الخامسة :

سعد محمود محمد ابو طالب ( فئات ) و احمد السيد يوسف خاطر ( عمال )
الإسماعيلية:

فوز هشام الصولى ( فئات الحرية والعدالة ) و محمد الهوارى( عمال حزب النور ).
الجيزة:

الدائرة الأولى :

فوز خطاب سيد خطاب مراد ( عمال الحرية والعدالة ) و محمد ابراهيم احمد حسين ( فئات الحرية والعدالة )
- الدائرة الثانية :

فوز حسن بريك خليفه بريك ( عمال ) و جمال عبد الفتاح على عشرى ( فئات – الحرية والعدالة )
- الدائرة الثالثة :

فوز محمد عمرو محمود الشوبكى ( فئات مستقل ) و ايمن محمود صادق رفعت ( عمال الحرية والعدالة )
- الدائرة الرابعة :

فوز محمد عبد المنعم محمود الصاوى ( فئات مستقل ) و عبد السلام زكى محمد بشندى ( عمال الحرية والعدالة )
- الدائرة الخامسة :

فوز محمود محمد على عامر ( فئات الحرية والعدالة ) و مصطفى محمد ابراهيم سالمان ( فلاح مستقل )
بني سويف:

الدائرة الأولى :

فوز نجم الدين عزيز فاضل سليم ( عمال النور ) و جابر منصور عبد الوهاب يس حسين ( فئات الحرية والعدالة )
الدائرة الثانية :

فوز محمد شاكر عبد الباقى ميهوب ( فئات الحرية والعدالة ) و عبد الحكيم محمد محمد مسعود ( فلاح النور )
الدائرة الثالثة :

فوز نهاد القاسم سيد عبد الوهاب خضير ( فئات الحرية والعدالة ) و عبد
القادر عبد الوهاب عبد القادر اسماعيل ( عمال الحرية والعدالة ).
محافظة الفيوم :

- الدائرة الأولى: (قسم الفيوم) :

فوز حمدي طه عبد الرحيم (فلاح) و عادل اسماعيل عبد الحميد موسى ( فئات)
- الدائرة الثانية : (مركز شرطة الفيوم 2) :

فوز أسامة يحيى عبد الواحد يحيي (فئات) و سيد عبد الكريم جبر نصر ( فلاح )
- الدائرة الثالثة: (مركز شرطة سنورس) :

جمال حسن احمد عبد اللطيف (فئات ) و فوزى على عبد العزيز ( فلاح ).
محافظة المنيا :

الدائرة الأولى: تضم قسم شرطه المنيا ومركز سمالوط ومركز مطاى:

فوز الدكتور على عمران ( فئات حزب الحرية والعدالة) و جمعة كفافى ( عمال الحرية والعدالة)
الدائرة الثانية: ومقرها قسم مغاغة :

فوز الدكتور محمد الباسل ( فئات الحرية والعدالة ) و حمدى خليفة ( عمال الحرية والعدالة ).
الدائرة الثالثة: تضم مركز المنيا والمنيا الجديدة ومركز ابو قرقاص :

فوز مشرف أحمد محمد ( فئات حزب النور) و أحمد حسن سيد (عمال حزب النور)
-الدائرة الرابعة تضم مركزي ملّاوي ودير مواس :

فوز مدحت عبد الجابر علي (فئات حزب النور) و أحمد يوسف أبو الخير، ( عمال حزب التنمية والبناء).
محافظة أسيوط :

- الدائرة الأولى : (قسم أول أسيوط) :

فوز سمير عثمان ابراهيم خشبة (الفئات الحرية والعدالة ) و بيومى اسماعيل محمد عبد الجابر (عمال )
- الدائرة الثانية: (مركز شرطة ديروط) :

إعادة بين محمد سلامه بكر عبد الواحد ( فئات الحرية والعدالة ) ومحمد
الباشا عيد أحمد و محمد مضر موسى محمد موسى ( عمال ) و حمادة القرشي (
عمال )
- الدائرة الثالثة: (مركز شرطة الفتح) :

فوز عبد العزيز خلف محمد على ( فئات الحرية والعدالة ) و إعادة بين عبد الله صادق نصحى احمد ( عمال الحرية والعدالة )

وجمال عبدالناصر عبدالحميد (عمال)
- الدائرة الرابعة : (قسم شرطة ابو تيج) :

فوز حسن على عبد العال عامر ( فئات الحرية والعدالة ) و عامر عبد الرحيم محمود على ( عمال )
محافظة سوهاج :

الدائرة الأولى :

فوز مصطفى عبد الحميد على عبد الرحيم ( فلاح الحرية والعدالة ) و وليد عبد الاول محمود ابراهيم ( فئات النور )
الدائرة الثانية :

فوز عدلان محمود احمد مرسى ( فلاح حزب النور ) و محمد محمد عبد الرحمن السيد ( فئات الحرية والعدالة )
الدائرة الثالثة :

فوز محمد مسعد الامام الحرزجى ( فئات الحرية والعدالة ) و لحظى احمد نجدى حسن (فلاح حزب النور )
الدائرة الرابعة :

فوز فيصل محمد على حسن ( فلاح مستقل ) و جابر عبد المنعم على محمد ( فئات مستقل )
الدائرة الخامسة :

فوز يوسف حسن يوسف احمد ( فلاح مستقل ) و رافت محمد محمود احمد ( فئات مستقل).
محافظة قنا :

الدائرة الاولى : ومقرها قسم شرطة قنا

مقعد الفئات : فوز أحمد سيد محمد الصغير ( مرشح الحرية والعدالة ) وحصل على 94 ألفا و996 صوتا .

مقعد العمال : فوز عادل محمد عبيد أحمد ( مرشح الجماعة الإسلامية ) وحصل على 79 ألفا 464 صوتا.
الدائرة الثانية : ومقرها مركز شرطة قوص

مقعد الفئات: فوزمحمد يونس محمد علي ( مرشح مستقل) وحصل علي 37 ألفا و155 صوتا .

مقعد العمال : فوز هشام القاضي (مرشح الحرية والعدالة ) وحصل علي 74 ألفا 151 صوتا.
الدائرة الثالة :ومقرها مركز نجع حمادى “ قررت محكمة القضاء الادارى إعادتها "
محافظة أسوان :

فوز فرج الله جاد الله احمد محمد ( عمال ) و محمد محمود على حامد ( فئات )
محافظة الأقصر :

فوز عبد الموجود راجح درديرى محمد ( فئات ) و خالد عبد المنعم فراج عبد الرحيم مجاهد ( عمال ).
محافظة البحر الأحمر :

فوز محمد محمود يوسف احمد محمد قطامش ( فئات حزب الحرية والعدالة ) و عبد الباسط سيد محمد مبارك ( حزب المواطن مصري عمال )
محافظة الوادي الجديد :

الدائرة الأولى: ومقرها مديرية أمن الوادي الجديد

مقعد الفئات: فوز محمد عبد المجيد، (الحرية والعدالة)، بعدد أصوات 36.657 صوت، وذلك على حساب سيد يماني (النور) 27.112 صوت.

مقعد العمال: فوز علاء عبد اللطيف (النور)، وحصوله على 31.927 صوت، على حساب عبد المنعم اسماعيل (مستقل) 30.150 صوت.
محافظة مطروح :

الدائرة الأولى: ومقرها مديرية أمن مطروح

مقعد الفئات: فوز مرشح حزب النور، منصور ضيف علام الشافعي وشهرته "عثمان القطعاني"، ( حسمها من الجولة الأولى).

مقعد العمال: فوز منصور قوية ، مرشح حزب النور ، وحصل على 52113 صوت ، على حساب رزق جالي ، عمال مستقل وحصل على 18054 صوت.
محافظة شمال سيناء:


الدائرة الأولى ومقرها مديرية أمن شمال سيناء : تم إيقاف إعلان النتيجة
محافظة جنوب سيناء:


الدائرة الأولى ومقرها مديرية أمن جنوب سيناء : تم إيقاف إعلان النتيجة



‗۩‗°¨_‗ـ المصدر:منتدي المركز الدولى ـ‗_¨°‗۩‗








الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
 
أسماء الفائزين بعضوية مجلس الشعب 2012
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1
 مواضيع مماثلة
-
» كارثة 2012.. حقيقة أم خيال؟!
» كونكر تهييس نزلت منتدي بحر النجوم
» القائمة الإسمية للأعضاء المنتخبين لمكاتب الإتحاديات للهيئات الرياضية الوطنية -العهدة 2009-2012
» مجموعة من الافلام التى تتحدث عن عام 2012 ( نهاية العالم ) اربعة افلام
» ==تدمير المسجد الاقصى2012م==

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
منتدي المركز الدولى :: المنتدى العام [ General Section ] :: شارع الصحافة news-
انتقل الى: