منتدي المركز الدولى




۩۞۩ منتدي المركز الدولى۩۞۩
ترحب بكم

عزيزي الزائر / عزيزتي الزائرة يرجي التكرم بتسجبل الدخول
ونحيطكم علما ان هذا المنتدى مجانى من أجلك أنت
فلا تتردد وسارع بالتسجيل و الهدف من إنشاء هذا المنتدى هو تبادل الخبرات والمعرفة المختلفة فى مناحى الحياة
أعوذ بالله من علم لاينفع شارك برد
أو أبتسانه ولاتأخذ ولا تعطى
اللهم أجعل هذا العمل فى ميزان حسناتنا
يوم العرض عليك ، لا إله إلا الله محمد رسول الله.
شكرا لكم جميعا
۩۞۩ ::ادارة
منتدي المركز الدولى ::۩۞۩


منتدي المركز الدولى،منتدي مختص بتقديم ونشر كل ما هو جديد وهادف لجميع مستخدمي الإنترنت فى كل مكان
 
الرئيسيةبحـثالتسجيلدخول
Awesome Orange 
Sharp Pointer

منتدى المركز الدولى يرحب بكم أجمل الترحيب و تتمنى لك وقتا سعيدا مليئا بالحب

اللهم يا الله إجعلنا لك كما تريد وكن لنا يا الله فوق ما نريد واعنا يارب العالمين ان نفهم مرادك من كل لحظة مرت علينا أو ستمر علينا يا الله

شاطر | 
 

 ننشر أسماء 556 عضوًا فائزاً فى المرحلتين الأولى والثانية للانتخابات البرلمانية

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
دمعة حزن
عضو جديد
عضو جديد


عدد المساهمات : 20
تاريخ التسجيل : 27/12/2013

مُساهمةموضوع: ننشر أسماء 556 عضوًا فائزاً فى المرحلتين الأولى والثانية للانتخابات البرلمانية   الخميس 3 ديسمبر - 16:17

ننشر أسماء 556 عضوًا فائزاً فى المرحلتين الأولى والثانية للانتخابات البرلماني
ننشر أسماء 556 عضوًا فائزاً فى المرحلتين الأولى والثانية للانتخابات البرلماني
ننشر أسماء 556 عضوًا فائزاً فى المرحلتين الأولى والثانية للانتخابات البرلماني
ننشر أسماء 556 عضوًا فائزاً فى المرحلتين الأولى والثانية للانتخابات البرلماني




ينشر "اليوم السابع" اسماء الأعضاء الفائزين بعضوية مجلس النواب وعددهم 556 عضواً منهم 436 فازوا فى الانتخابات الفردية و120 بالقائمة وهناك 13 مقعد فى اربع دوائر ببنى سويف والبحيرة والاسكندرية ستجرى الانتخابات فيها يومى 6و7 من هذا الشهر، وهى دوائر تم إيقاف الانتخابات فيها بحكم المحكمة الإدارية بسبب وجود أخطاء فى كشوف لناخبين ليصل عدد اعضاء البرلمان بعد اجراء الانتخابات فى هذه الدوائر إلى 568 عضو منتخب ويبقى تعيين الرئيس لنسبة الـ5%من عدد أعضاء المجلس وهم: 28 عضوا ليصل اجمالى الاعضاء إلى 596 عضواً.

واسماء النواب الفائزين بعضوية البرلمان هم:

1 سعيد حنفى شبايك البساتين القاهرة حماة الوطن
2أحمد الجزار البساتين القاهرة مستقل
3 عمرو الأشقر التبين و15 مايو القاهرة مستقل
4 منى جاب الله الجمالية ومنشأة ناصر القاهرة المصريين الأحرار
5 هانى مرجان الجمالية ومنشأة ناصر القاهرة مستقل
6 جمال الشويخى الخليفة القاهرة مستقل
7 محمد ماهر عبد العال الخليفة القاهرة مستقل
8 حاتم باشات الزيتون القاهرة المصريين الأحرار
9 محمد عبد الغنى الزيتون القاهرة مستقل
10 عمرو الجوهرى الساحل القاهرة مستقل
11 أحمد زيدان الدمرداش الساحل القاهرة حماة الوطن
12 محمد شعبان عبد العال السيدة زينب القاهرة مستقل
13 عمر وطنى الشرابية القاهرة المصريين الأحرار
14 أمين مسعود الشرابية القاهرة مستقل
15 إيهاب العمدة الشرابية القاهرة مستقبل وطن
16 أحمد على المرج القاهرة المصريين الأحرار
17 عيد هيكل المرج القاهرة الوفد
18 خالد أبو طالب المرج القاهرة مستقل
19 اللواء على الدمرداش المطرية القاهرة مستقل
20 عاطف مخاليف المطرية القاهرة المصريين الأحرار
21 وائل الطحان المطرية القاهرة مستقل
22 جمال الشريف المعادى القاهرة مستقل
23 محمد أبو حامد الوايلى والظاهر القاهرة مستقل
24 نبيل بولس باب الشعرية والموسكى وعابدين القاهرة مستقل
25 محمد المسعود بولاق وقصر النيل القاهرة المصريين الأحرار
26 خالد عبد العزيز شعبان حدائق القبة القاهرة المصرى الديمقراطى
27 سيد فراج حدائق القبة القاهرة مصر بلدى
28 حمدى عبد الوهاب حلوان القاهرة القاهرة مستقل
29 دنيا عبد العزيز حلوان القاهرة القاهرة مستقل
30 اسماعيل نصر الدين حلوان القاهرة القاهرة مستقل
31 رضا البلتاجى حلوان القاهرة القاهرة المصريين الأحرار
32 خالد عبد العزيز دار السلام القاهرة المصريين الأحرار
33 على عبد الونيس دار السلام القاهرة مستقل
34 ايهاب اسكندر روض الفرج وشبرا القاهرة المصريين الأحرار
35 جون طلعت روض الفرج وشبرا القاهرة مستقل
36 إبراهيم عبد العزيز حجازى شرق القاهرة القاهرة مستقل
37 محمد الكومى عين شمس القاهرة المصريين الأحرار
38 يسرى الأسيوطى عين شمس القاهرة مستقل
39 ثروت بخيت عين شمس القاهرة مستقل
40 إيليا ثروت باسيلى مدينة السلام والنهضة القاهرة مستقبل وطن
41 أحمد اسماعيل مدينة السلام والنهضة القاهرة الوفد
42 شريف الوردانى مدينة السلام والنهضة القاهرة مستقل
43 اللواء تامر الشهاوى مدينة نصر القاهرة مستقل
44 حمدى بخيت مدينة نصر القاهرة مستقل
45 كريم سالم مصر الجديدة القاهرة مستقل
46 مدحت الشريف مصر الجديدة القاهرة مستقل
47 عصام فاروق مصر القديمة والمنيل القاهرة مستقل
48 محمد العقاد مصر القديمة والمنيل القاهرة مستقل
49 رضوان الزياتى الخانكة والخصوص القليوبية مستقبل وطن
50 حسن عمر الخانكة والخصوص القليوبية مستقل
51 محمد صدقى هيكل الخانكة والخصوص القليوبية المصريين الأحرار
52 محمد مدينة الخانكة والخصوص القليوبية الوفد
53 حاتم عبد الحميد القناطر الخيرية القليوبية مستقل
54 عادل عامر القناطر الخيرية القليوبية مستقبل وطن
55 اللواء مصطفى كمال الدين بندر بنها القليوبية مستقل
56 جمال كوش بنها القليوبية مستقبل وطن
57 مجدى عبد العزيز بنها القليوبية مستقل
58 صلاح حسب الله شبرا الخيمة أول القليوبية الحرية
59 محمود عطية شبرا الخيمة أول القليوبية الوفد
60 نضال السعيد شبرا الخيمة أول القليوبية مستقبل وطن
61 ثريا الشيخ شبرا الخيمة ثان القليوبية مستقل
62 سيد موافى شبرا الخيمة ثان القليوبية مستقل
63 عبدالسلام محمود سيد شبرا الخيمة ثان القليوبية مستقل
64 سمير صبحى شبين القناطر قليوبية القليوبية مستقل
65 عبد العزيز الصفتى شبين القناطر قليوبية القليوبية مستقل
66 مصطفى الكمار شبين القناطر قليوبية القليوبية مستقل
67 محمد ابو زيد طوخ القليوبية مستقل
68 محمد عطية الفيومى طوخ القليوبية الحرية
69 جمال محفوظ قليوب القليوبية مستقل
70 حسين عشماوى قليوب القليوبية الوفد
71 عاطف عبد الحميد ناصر قليوب القليوبية مستقبل وطن
72 محمود بسيونى الباجور المنوفية مستقل
73 معتز الشاذلى الباجور المنوفية مستقل
74 الدكتور سامى المشد السادات المنوفية المصريين الأحرار
75 صابر أحمد عبد القوى أشمون المنوفية مستقل
76 فايز ابراهيم بركات أشمون المنوفية مستقل
77 محمود محمد الخشن أشمون المنوفية مستقل
78 محمود محى الدين حسن أشمون المنوفية مستقل
79 ماجد ابو الخير بندر شبين الكوم المنوفية مستقبل وطن
80 أسامة شرشر بندر منوف المنوفية مستقل
81 إبراهيم خليف تلا المنوفية مستقل
82 محمد أنور السادت تلا المنوفية الإصلاح والتنمية
83 عبد الحميد الشيخ تلا المنوفية السلام الديمقراطى
84 الدكتور شديد أبو هندية شبين الكوم المنوفية الوفد
85 اللواء أحمد مدين شبين الكوم المنوفية مستقل
86 أحمد رفعت قويسنا المنوفية المصريين الأحرار
87 عصمت زايد قويسنا السبع المنوفية مستقل
88 هشام عبد الواحد قويسنا والسبع المنوفية مستقبل وطن
89 اللواء مليجى فتوح مليجى قويسنا والسبع المنوفية مستقل
90 أيمن معاذ منوف المنوفية مستقل
91 عبد الحكيم شاهين منوف المنوفية مستقل رابعاً: محافظة الشرقية
92 السيد احمد عبد اللطيف الحسينية الشرقية مستقل
93 خالد عبد العظيم الحسينية الشرقية مستقل
94 رائف تمراز الحسينية الشرقية مستقل
95 خالد بشر الزقازيق الشرقية مستقبل وطن
96 هانى درة أباظة الزقازيق الشرقية الوفد
97 إيمان سالم الزقازيق الشرقية مستقل
98 لطفى شحاتة الزقازيق الشرقية مستقل
99 محمد حافظ الزاهد العاشر من رمضان الشرقية الوفد
100 العميد ثروت سويلم أبو حماد الشرقية المصريين الأحرار
101 أحمد فؤاد أباظة أبو حماد الشرقية مستقل
102عبد الله لاشين أبو كبير الشرقية مستقبل وطن
103 سعيد العبودى بلبيس الشرقية مستقبل وطن
104 فايز أبو خضرة بلبيس الشرقية الوفد
105 عبد الباقى تركيا ديرب نجم الشرقية مستقل
106 علاء عبد النبى فاقوس الشرقية المؤتمر
107 محمد كلوب فاقوس الشرقية حراس الثورة
108 نوسيلة أبو العمر فاقوس الشرقية مستقل
109 الدكتور صلاح منصور كفر صقر الشرقية مستقل
110 محمد عبد العليم كفر صقر الشرقية المصريين
111 العقيد خالد العراقى مدينة الزقازيق الشرقية مستقل
112 اللواء حسن السيد مدينة الزقازيق الشرقية حماة الوطن
113 سحر عتمان مشتول السوق الشرقية مستقل
114 خالد مشهور منيا القمح الشرقية مستقبل وطن
115 عبير تقبية منيا القمح الشرقية مستقل
116 محمد صلاح عبد البديع منيا القمح الشرقية مستقل
117 اللواء عصام أبو المجد ههيا والابراهيمية الشرقية مستقل
118 محمود زايد ههيا والابراهيمية الشرقية الوفد
119 أحمد العوضى السنبلاوين الدقهلية حماة الوطن
120 أحمد همام السنبلاوين الدقهلية الوفد
121 هشام الحصرى السنبلاوين الدقهلية مستقل
122 على فتحى عساسة المنزلة والمطرية الدقهلية المؤتمر
123 محمد محمود العتمانى المنزلة والمطرية الدقهلية مستقل
124 أحمد حسين خشب أجا الدقهلية مستقل
125 فوزى اسماعيل أجا الدقهلية مصر الحديثة
126 إلهامى عجينة بلقاس الدقهلية مستقل
127 محمد عبد الرازق قرقر بلقاس الدقهلية مستقل
128 يسرى المغازى بلقاس الدقهلية مستقل
129 إيناس عبد الحليم بندر المنصورة الدقهلية المصريين الأحرار
130 أحمد الشرقاوى بندر المنصورة الدقهلية مستقل
131 محمد نبيل الجمل بندر المنصورة الدقهلية مستقل
132 خالد حماد دائرة المنصورة الدقهلية الشعب الجمهورى
133 السيد حجازى دائرة المنصورة الدقهلية مستقل
134 محمد عقل دائرة المنصورة الدقهلية مستقل
135 مكرم السيد رضوان دكرنس وبنى عبيد الدقهلية الشعب الجمهورى
136 اللواء اسامة ابو المجد دكرنس وبنى عبيد الدقهلية حماة الوطن
137 إيهاب السلاب شربين الدقهلية مستقل
138 فوزى الشرباصى شربين الدقهلية مستقل
139 توفيق عكاشة طلخا ونبروه الدقهلية مستقل
140 فؤاد بدراوى طلخا ونبروه الدقهلية مستقل
141بسام فليفل طلخا ونبروه الدقهلية مستقل
142 آمال طرابية منية النصر والكردى الدقهلية مستقل
143 محمود نبيه منية النصر والكردى الدقهلية مستقل
144 أسامة راضى ميت غمر الدقهلية مستقل
145 بدوى عبد اللطيف هلال ميت غمر الدقهلية الوفد
146 محمد المرشدى ميت غمر الدقهلية مستقل
147 مرتضى منصور ميت غمر الدقهلية مستقل سادساً: دمياط
148 سمير عبد المطلب موسى الزرقا فراسكور دمياط مستقل
149 عبد الرحمن بكرى الزرقا فراسكور دمياط النور
150 أبو المعاطى مصطفى أبو المعاطى كفر سعد دمياط مستقل
151 محمد الحصى كفر سعد دمياط مستقبل وطن
152 ضياء الدين داوود مركز ومدينة دمياط دمياط مستقل
153 أسامة العبد مركز ومدينة دمياط دمياط مستقل
154غادة موسى سقر مركز ومدينة دمياط دمياط مستقل
155 محمد إسماعيل جاد الله البرلس كفر الشيخ النور
156 أيمن فؤاد المهدى الحامول وبيلا كفر الشيخ مستقل
157 عبد العزيز أبوشعيشع الحامول وبيلا كفر الشيخ مستقل
158 أبراهيم عبد العزيز الحامول وبيلا كفر الشيخ مستقل
159 خالد هلالى خير الله الرياض كفر الشيخ مستقل
160 اللواء هانى النواصرة بندر كفر الشيخ مستقل
161 احمد طنطاوى دسوق كفر الشيخ مستقل
162 سيد أحمد عيسى دسوق كفر الشيخ مستقبل وطن
163 عمرو دوير دسوق كفر الشيخ الحركة الوطنية
164 محمد الشهاوى دسوق كفر الشيخ مستقل
165 العميد سيد أحمد سيدى سالم كفر الشيخ مستقل
166 محمد فيصل عبيدى سيدى سالم كفر الشيخ النور
167 العقيد شكرى الجندى مركز كفر الشيخ مستقل
168 بدير عبد العزيز مركز كفر الشيخ مستقل
169 محمد عبد العليم سلام ( علاء سلام) مطوبس كفر الشيخ مستقل
170 فتحى الشرقاوى مطوبس كفر الشيخ مستقل ثامناً: بورسعيد
171 سليمان وهدان الدايرة الثانية بورسعيد الوفد
172 محمود حسين الدائرة الاولى بورسعيد مستقبل وطن
173 احمد فرغل الدائرة الثالثة بورسعيد مستقل
174 رانيا السادات الدائرة الثانية بورسعيد مستقل تاسعا: جنوب سيناء
175 غريب حسان الطور جنوب سيناء مصر الحديثة
176 نور سلامة العمادى راس سدر جنوب سيناء مستقل
177 عطية موسى جبلى شرم الشيخ جنوب سيناء جنوب سيناء مستقل
178 طلعت خليل عمر دائرة السويس السويس مستقل
179 عبد الحميد كمال دائرة السويس السويس التجمع
180 طارق فاروق السيد متولى دائرة السويس السويس مستقل
181 محمد أبو المجد المصرى دائرة السويس
182 أشرف عمارة الدائرة الأولى الإسماعيلية
الوفد 183 أحمد سعيد شعيب الدائرة الثالثة الإسماعيلية المؤتمر
184 عبد الفتاح عبد الله الدائرة الثالثة الإسماعيلية مستقل
185 عصام سعد منسى الدائرة الثانية الإسماعيلية مستقل
186 أحمد بدران البعلى الدائرة الرابعة الإسماعيلية مستقبل وطن
187 الدكتور فتحى ندا السنطة الغربية مستقل
188 محمد بدراوى عوض السنطة الغربية الحركة الوطنية
189 الدكتور محمد عبده المحلة الغربية الوفد
190 حامد جهجة المحلة الغربية المصريين الأحرار
191 محمد كمال مرعى المحلة الغربية مستقل
192 اللواء سلامة الجوهرى زفتى الغربية المصريين الأحرار
193 رفعت جودة داغر زفتى الغربية مستقل
194 مصطفى أبو زيد زفتى الغربية الحركة الوطنية
195 محمد إبراهيم الشورى سمنود الغربية مستقل
196 محمد أحمد زايد سمنود الغربية مستقبل وطن
197 على عز طنطا الغربية مستقبل وطن
198 عبد المنعم شهاب طنطا الغربية المصريين الأحرار
199 سمير الخولى طنطا الغربية مستقل
200 خالد مصباح قطور وبسيون الغربية مستقبل وطن
201 فؤاد ابراهيم حسب الله قطور وبسيون الغربية مستقل
202 حمادة القسط قطور وبسيون الغربية سلام ديمقراطى
203 صلاح الحصاوى كفر الزيات الغربية مستقل
204 نبيل أبو باشا كفر الزيات الغربية المصريين الأحرار
205 محمد خليفة مدينة المحلة الغربية الوفد
206 محمود السعيد شحاتة مدينة المحلة الغربية مستقبل وطن
207 نعمت قمر مدينة المحلة الغربية السلام الديمقراطى
208 جلال نادر عوارة مدينة طنطا الغربية مستقل
209 سعيد طعيمة مدينة طنطا الغربية المصريين الأحرار
210 عبد المنعم العليمى مدينة طنطا الغربية مستقل
211 حسام رفاعى العريش شمال سيناء مستقل
212 رحمى بكير العريش شمال سيناء مستقل
213 سليمان سلمان موسى بئر العبد شمال سيناء مستقل
214دائرة قوص وقفط معتز محمد محمود على حسن
215دائرة ارمنت احمد حسن عطيت الله فرشوطى
216دائرة البدارى وساحل سليم مديح سيد عمار زناتي
217دائرة مدينة اسيوط تادرس قلدس تادرس قلدس
218دائرة كفر الدوار محمود عادل سعد جاد الله
219دائرة جرجا هرقل محمد وفقى عبد القادر عبدالرحمن
220دائرة مينا البصل محمد المتولى ابو العينين
221دائرة مركز ومدينة سوهاج علاء الدين حسن مازن
222دائرة اخميم احمد محمد حلمى احمد الشريف
223دائرة ديروط يونس يونس احمد عمر
224دائرة طما نور الدين عبدالرازق عبدالمجيد عبدالرحمن
225دائرة ابنوب والفتح مرتضى حسين ابراهيم حسين
226دائرة الغردقه وراس غارب احمد ابراهيم الضوى عابد
227دائرة المنيا عثمان المنتصر عبد الرحمن عثمان
228دائرة مدينة 6 اكتوبر احمد سمير محمود علي
229دائرة الفشن على رياض عبدالعظيم على
230دائرة سنورس احمد مصطفى عبد الواحد سعداوي
231دائرة صدفا والغنايم محمد على عمر رشوان
232دائرة ملوى رياض عبد الستار حسن ابراهيم
233دائرة ايتاى البارود وشبراخيت محمد هانى عثمان الحناوى
234دائرة ديرمواس حسانين عبد العزيز حسانين ابو المكارم
235دائرة سيدى جابر طارق السيد محمود احمد حسنين
236دائرة مينا البصل اشرف رشاد عثمان محمد قاسم
237دائرة دار السلام جابر أحمد محمد عبد العال
238دائرة العجوزه احمد مرتضى احمد منصور
239دائرة نجع حمادى محمد عبد العزيز اسماعيل السيد
240دائرة اطفيح عبدالوهاب احمد حسن خليل
241دائرة الصف علاء السعيد ابراهيم عابد
242دائرة طهطا احمد هريدى محمود محمد
243دائرة العمرانيه ايهاب منصور بسطاوى منصور
244دائرة ايتاى البارود وشبراخيت عمر ابراهيم عبدالمجيد حمروش
245دائرة صدفا والغنايم ممتاز محمد عامر دسوقي
246دائرة كوم امبو احمد سعد الدين احمد محمد
247دائرة الوراق واوسيم محمود عباس محمد على الصعيدي
248دائرة مدينة الفيوم هشام والى خالد مؤمن
249دائرة الطالبيه احمد سميح جلال الدين درويش عبد العال
250دائرة اخميم احمد وائل قدرى عبدالكريم المشنب
251دائرة ادفو منى شاكر خليل حسين
252دائرة اول المنتزه عبد الفتاح محمد عبد الفتاح يحيى
253دائرة ثان المنتزه محمد ابو فراج عطا محمد سليم
254دائرة مدينة الاقصر احمد يوسف احمد ادريس
255دائرة ابوالنمرس والحوامدية ابراهيم احمد احمد حموده
256دائرة م الواحات الداخله برديس سيف الدين عمران
257دائرة جهينه خالد محمد صالح ابراهيم
258دائرة سيدى جابر سمير عبد المحسن محمد سعد البطيخى
259دائرة مدينة اسيوط محمد حمد محمد محمد دسوقى
260دائرة مركز ومدينة سوهاج أحمد محمد نشأت منصور يوسف
261دائرة امبابه نشوى حسن على عبدالعال الديب
262دائرة الصف نافع عبدالعزيز على علي
263دائرة ابوالنمرس والحوامدية عصام عثمان محمود احمد ادريس
264دائرة الوراق واوسيم هيام ابراهيم فتحى سعد
265دائرة العجوزه عبدالرحيم على محمد عبدالرحيم
266دائرة بدر ووادى النطرون عبد الهادى ابراهيم حسين محمد
267دائرة سمسطا حسام محمد محمود أحمد
268دائرة محرم بك هيثم ابو العز حسن الحريرى
269دائرة اطفيح قاسم فرج ابوزيد فرج
270دائرة طهطا مصطفى سيد محمد سالم
271دائرة امبابه طارق سعيد حسنين عبدالكريم
272دائرة الوراق واوسيم سعد سعد رفاعى عبد الدايم
273دائرة الوراق واوسيم احمد احمد يوسف عبد الدايم
274دائرة اول المنتزه هند قبارى خميس الجبالي
275دائرة مدينة 6 اكتوبر ايمن احمد حسين ابوالعلا
276دائرة اول العامريه احمد خليل عبد العزيز خير الله
277دائرة اول العامريه احمد عبد الحميد عبد الحميد سيد احمد

278دائرة اول المنتزه ابراهيم عبد الوهاب محى الدين أبو احمد
279دائرة سيدى جابر حسنى حافظ ابراهيم محمد
280دائرة ديروط محمد مصطفى محمود سليم
281دائرة ديروط محمد الباشا عيد احمد محمود
282دائرة ثان المنتزه سامح عبد المنعم خليل ابراهيم
283دائرة العطارين كمال احمد محمد احمد
284دائرة ابنوب والفتح عبد الكريم محمد زكريا علي
285دائرة العمرانيه محمد احمد فؤاد عطية عبدالرحيم
286دائرة ابنوب والفتح ياسر عمر محمد عمر
287دائرة الجيزه منتصر رياض حجاج محمد
288دائرة الدخيله مصطفى محمود جمعة محمود محمد
289دائرة ابشواى ويوسف الصديق يوسف احمد على الصاوى
290دائرة اول المنتزه ابو العباس فرحات محمود محمد تركى
291دائرة الهرم حمدى محمد عباس عبدالموجود السيسي
292محمود عثمان دائرة مدينة الإسماعيلية
293 طلعت عماد الدين دائرة درب نجم
294على السيد مصيلحى دائرة أبو كبير
295 محمد فوزى فؤاد دائرة بلبيس
296 سمير يوسف غطاس دائرة مدينة نصر
297 خالد يوسف دائرة كفر شكر
298 أحمد رجب محمد بدوى دائرة طوخ
299جازى سعد محمد دائرة وسط سيناء
300 إبراهيم محمد دائرة رفح والشيخ زويد".
301دائرة بنى مزار ومطاى احمد محمد شادى احمد شمردن
302دائرة اهناسيا محمد عبد الحميد محمد تمام كساب
303دائرة الاقصر وطيبة الطيرى حسن عبده حسن
304دائرة امبابه ايهاب عبدالخالق احمد الخولي
305دائرة اطسا كامل محمود كامل فيصل
306دائرة منفلوط حلمى احمد محمد محمود
307دائرة امبابه شادية محمود ثابت هريدي
308دائرة كرداسه علاء الدين محمد عبدالحميد والي
309دائرة منشاه القناطر علاء ناجى عبدالرحيم عثمان
310دائرة الدلنجات محمد محمود محمد على عمارة
311دائرة بولاق الدكرور عمرو محمد جمال ابو اليزيد
312دائرة العياط محمد صلاح صالح ابو هميله
313دائرة كرموز محمد رمضان محمد عبد الغفار
314دائرة اسيوط البدرى احمد ضيف محمد
315دائرة اسنا عبدالرازق محمد عبدالمنعم عبدالفتاح
316دائرة اسنا خالد عبدالمنعم فراج عبدالرحيم مجاهد
317دائرة اطسا ياسر عبد التواب سلومة محمد
318دائرة العياط الحفنى عبدالمعز الشيخ محمد الحفني
319دائرة ملوى احمد فرغلى محمد منير يوسف على
320دائرة اطسا كمال عبد الحليم عطية محمود
321دائرة البدرشين صبحى محمود محمود الدالي
322دائرة بولاق الدكرور محمد احمد محمد اسماعيل
323دائرة مدينة ومركز اسوان شرعى محمد صالح عبد الله
324دائرة الجيزه محمد بدوى سيد دسوقى
325دائرة الدخيله حسن خير الله عبد العزيز عبيد الله
326دائرة كوم امبو محمد مصطفى محمود سليم
327دائرة ابوالمطامير وحوش عيسى محمد صلاح عباس عبد الجليل خليفة
328دائرة ابوقرقاص اشرف سيد محمد شوقي
329دائرة مدينة ومركز اسوان صلاح عفيفى عبد الظاهر خليل
330دائرة ابوالمطامير وحوش عيسى خالد عبد المولى عبد الرازق خطاب خطيب
331دائرة ايتاى البارود وشبراخيت أشرف عبدالمقصود عبدالجيد رحيم أبوسعد
332دائرة مركز ومدينة ابوتيج احمد احمد شكر عثمان
333دائرة الحمام صلاح الدين عياد جمعه محمد
334دائرة ناصر عبد الحكيم محمد محمد مسعود
335دائرة اسيوط جمال عباس عمر احمد محمود
336دائرة ابوالمطامير وحوش عيسى عصام محمد الصافى قاسم
337دائرة المنيا سيد عبد الوهاب عبد الهادى على
338دائرة الفشن جمال محمد المهدى عبد الرؤف أحمد محمد
339دائرة منفلوط محمد حسين عبد الرحيم حسين
340دائرة المحموديه والرحمانية بلال حامد عيسوى النحال
341دائرة سمالوط على عبد الحميد عبد الجواد عبد الصمد
342دائرة كفر الدوار محمود عبد الله ابراهيم مبروك هيبه
343دائرة القوصيه راشد محمد ابو العيون وهمان
344دائرة مركز ومدينة ابوتيج عبدالرحمن جمال عبدالعال محمد
345دائرة اول العامريه رزق راغب ضيف الله حسين
346دائرة ديرمواس احمد عبد الرحمن ابراهيم محمد برديس
347دائرة مدينة الفيوم عماد سعد احمد السيد حمودة
348دائرة ابشواى ويوسف الصديق علاء السيد محمود جاب الله
349دائرة محرم بك عمرو كمال الدين السيد حسن
350دائرة مركز ومدينة سوهاج ممدوح السيد عبدالرحمن مقلد
351دائرة ثان المنتزه حسين حسن محمد خاطر
352دائرة سفاجا والقصير احمد محمد احمد حسن
353دائرة القرنه محمد محمود يسين ابوالسعود
354ائرة القوصيه ابراهيم عبد النظير عبد الرحيم مصطفى
355دائرة ادفو حسن سيد خليل محمد
356دائرة ابوحمص وادكو محمد عبدالله عبد الله زين الدين
457دائرة سنورس ممدوح احمد ابراهيم الحسينى
358دائرة نصر النوبه يسن عبد الصبور محمد علي
359دائرة المحموديه والرحمانية عصام الدين فخرى مأمون محمد القاضى
360دائرة ايتاى البارود وشبراخيت حسام محمد اسماعيل عبد الحليم الصيرفى
361دائرة رشيد محمد محمد عباس محمد عباس
362دائرة قوص وقفط محمد محمد سليم محمد
363دائرة سنورس منجود محمد عبد القوى عبد العزيز الهواري
364دائرة المنيا حسن احمد محمد حسن
365دائرة كوم حماده عاصم عبد العزيز فهيم مرشد
366دائرة ابشواى ويوسف الصديق ربيع عبد التواب صالح ابو لطيعة
367دائرة كوم حماده احمد سليمان احمد عبد الله خليل
368دائرة مغاغه والعدوه احمد امبابى لملوم امبابى
369دائرة دار السلام طارق محمد عبد الحميد رضوان
370دائرة كرداسه سعيد سعد سعيد خميس حساسين
371دائرة الدلنجات محمد الدامى عبد العزيز الدامي
372دائرة بولاق الدكرور محمد السيد الحسينى قاسم
373دائرة مدينة المنيا اشرف جمال شحاته مرسى
354دائرة المنشاه عادل شهاب الدين عبداللطيف الشريف
375دائرة كفر الدوار محمد سعد محمد تمراز
376دائرة الواحات الخارجه داود سليمان محمد قنديل
377دائرة ملوى عمرو حسن عيسى غلاب
378دائرة سمالوط توحيد تامر على موسى
379دائرة ابوحمص وادكو محمود رشاد موسى حبيب
380دائرة نقاده صبرى يوسف داود عبد الله
381دائرة ابوحمص وادكو احمد عبده محمد عرجاوى
382دائرة جرجا محمد اسماعيل ابوالمجد رضوان
383دائرة الطالبيه محمد على عبدالحميد السيد
384دائرة الهرم ايهاب فتحى مبروك عبدربة
385دائرة مرسى مطروح فوزى مصيبع ابوزريبة محمد
386دائرة دشنا والوقف سيف الله محمد نصر الدين محمد الصافي
387دائرة المراغه همام العادلى مصطفى محمد عدلى عطا الله
388دائرة مدينة ملوى شريف نادى موسى دياب
389دائرة ببا عبد الله على عبد الله محمد
390دائرة دراو عامر عبد الله حامد طه
391دائرة البدارى وساحل سليم نعمان احمد فتحى نعمان
392دائرة بدر ووادى النطرون عبدالعاطى مسعود عبداللطيف حميده
393دائرة طاميه محسن احمد عبد الحميد حسن
394دائرة البدرشين ابوبكر على ابوبكر غريب
395دائرة مغاغه والعدوه احمد شعراوى ابراهيم شعراوى
396دائرة الفيوم محمد مصطفى محمد عبده الخولي
397دائرة ابوتشت عصام عبد الله عبد الله على سليم
398دائرة الفيوم سيد احمد سلطان يوسف
399دائرة نجع حمادى محمد ابو الطيب احمد فخرى احمد
400دائرة الواحات الخارجه جمال محمد ادم فراج
401دائرة فرشوط حمزه عبد المنصف همام حسان
402دائرة ببا هشام أحمد سليم جابر
403دائرة طاميه احمد عبد التواب محمد عبد الجليل
404دائرة مرسى مطروح سليمان فضل عبدالرحيم سليمان
405دائرة شلاتين ممدوح على محمد عماره
406دائرة دشنا والوقف حسين فايز ابو الوفا محمد
407دائرة منشاه القناطر احمد فارق محمد مصطفي
408دائرة مركز ومدينة قنا محمد سعيد اسماعيل محمد
409دائرة ابوتشت جمال على محمود عبد العال
410دائرة بنى مزار ومطاى محمد بدوى محمود عبدالرحيم
411دائرة بنى مزار ومطاى محمود يحى محمد يحى
412دائرة نجع حمادى خالد محمد عبد الفتاح ابو بكر
413دائرة مركز ومدينة قنا عبد السلام محمد مصطفى على
414دائرة مغاغه والعدوه حسين حسنى حسين غيته
415دائرة سمالوط سمير رشاد احمد عيد ابو طالب
416دائرة ابوقرقاص صلاح الدين احمد حسين مخيمر
417دائرة اهناسيا على على محمد بدر
418دائرة مركز ومدينة قنا محمود عبد السلام احمد محمد
419دائرة البلينا رافت محمد محمود احمد
420دائرة طما صلاح الدين شوقى محمد عقيل
421دائرة بنى مزار ومطاى محمود حسن محمود عبدالحميد
422دائرة م الواحات الداخله تامر عبد القادر احمد عبد القادر
423دائرة المنشاه فيصل محمد على حسن الشيباني
424دائرة قوص وقفط سيف النصر محمد ابراهيم فرج
425دائرة العسيرات ياسر نصر جلال عبدالمولي
426دائرة البلينا محمود حمدى احمد محمد
427دائرة ابوقرقاص السيد مجدى معتمد محمد سعداوي
428دائرة ناصر هشام محمد مجدى محمد عبد المجيد
429دائرة مدينة المنيا السيد شادى محمد محمد إبراهيم أبو العلا
430دائرة ساقلته زكريا محمد السيد حسان
431دائرة مغاغه والعدوه ايهاب عبد العظيم جابر احمد
432دائرة الحمام رزق جالى نصرالله نوح
433دائرة كفر الدوار عماد فؤاد محروس ناصف
434دائرة الغردقه وراس غارب حمادة محمد عبدالله محمد
435دائرة المراغه هشام محمد محمود محمد الشطورى

يضاف إلى ذلك 120 قائمة:

قائمة دائرة القاهرة
1:سامح محمود سيف اليزل خليفه مستقل -
2 اسامة حسن عطوه هيكل مستقل -
3 احمد حسن حلمى سعيد مستقل -
4 اكمل احمد رشدى مهدى قرطام المحافظين -
5 طاهر ابو زيد سيد عامر مستقل -
6 كمال احمد احمد عامر حماة الوطن -
7 علاءالدين عبد المنعم سيد عبد العال مستقل -
8 محمد وهب الله محمد على المحافظين عامل/فلاح
9 شادية خضير مليجى الجمل مستقبل وطن عامل/فلاح
10 نادية هنرى بشاره جرجس المصريين الأحرار مسيحي
11 مارجريت عازر عبد الملك ابراهيم مستقل مسيحي
12 سامية كمال جيد رفلة مستقل مسيحي
13 سيليفا نبيل لويس سيدهم المصريين الأحرار مسيحي
14 طارق محمد فؤاد سعيد الخولى مستقل شاب
15 محمد زكريا محى الدين مستقل -
16 محمد عبد العليم محمد عبد العزيز سليم الوفد الجديد -
17 سولاف حسين مصطفى درويش حماة الوطن عامل/فلاح
18 هانى نجيب فوزى تودرى اسحق المصريين الأحرار مسيحي
19 فايزة محمود عبد الحافظ محمود مستقبل وطن ذو إعاقة
20 محمود اسماعيل منصور اسماعيل بدر مستقل شاب
21 رشاد عبد الحميد شكرى محمد مستقل مصرى مقيم بالخارج
22 السيد السيد حسن موسي الوفد الجديد -
23 مصطفى عبد العزيز احمد الجندى مستقل -
24 ماجده نصر احمد نصر مستقل -
25 جواهر سعد الشربينى فضل مستقل عامل/فلاح
26 امانى عزيز رياض عزيز مستقل مسيحي
27 هبة هجرس احمد هجرس مستقل ذو إعاقة
28 محمد مصطفى مصطفى السلاب مستقل شاب
29 معتز سليمان السعيد مستقل مصرى مقيم بالخارج
30 سامر محمد احمد التلاوى مستقل -
31 داليا فؤاد محمود يوسف مستقبل وطن -
32 محمد فتحى خالد يوسف الحشاش مستقل عامل/فلاح
33 سماح سعد جبرائيل حنين مستقل مسيحي
34 اميرة ابراهيم احمد رفعت الإصلاح والتنمية شاب
35 عبدالهادى احمد عبدالهادى القصبى مستقل -
36 ليلى احمد احمد ابو اسماعيل الوفد الجديد -
37 عزت فهيم محمد المحلاوى حماة الوطن عامل/فلاح
38 مرفت الكسان مطر اسعد حماة الوطن مسيحي
39 هالة صبحى مستكلى جبرائيل حماة الوطن مسيحي
40 سامح فتحى اسماعيل حبيب مستقبل وطن شاب
41 رشا عبدالفتاح السيد رمضان مستقبل وطن مصرى مقيم بالخارج
42 عبدالحميد بدوى دمرداش احمد مستقل -
43 هالة فوزى ابراهيم ابو السعد المحافظين -
44 مها شعبان حسان ابو سالم الوفد الجديد ذو إعاقة
45 منى عبد العاطى احمد محمد عبد الكريم مستقل شاب
46سعد سليم محمد حسين الجمال
47محمد عبد الحى محمد العرابي
48الفت على كامل عبد الفتاح عبد المجيد
49مى محمد محمود ابوبكر البطران
50محمد مصطفى بكرى محمد
51جمال عبدالناصر امين العقبى
52مايسة احمد عطوة عبدالحميد
53عماد جاد بدرس بدروس
54منى منير رزق فتيان
55غادة غريب محمود عجمى
56جهاد ابراهيم حنفى عبد الحميد
57سحر عزت محمد عبد القادر الهوارى
58ياسمين احمد حسن ابو طالب
59اشرف عزيز اسكندر اسرائيل
60نشوى حسين هاشم عبد اللطيف
61مجدى عبد الوهاب عبد اللطيف بيومى
62مرفت ميشيل نصيف حنين
63نهى خالد قايد محمود الحميلى
64علاء عادل على محمود السبيعى
65هانم حسن ابو الوفا ابراهيم
66مرفت موسى حنا بخيت
67مجدى ملك مكسيموس عبد الملاك
68سارة عثمان محمد جاد المولى
69شريف محمد فخرى حنفى يونس
70يحيى محمد احمد ابو زيد كدواني
71امنة محمد نصير على حميده
72اليزابيث عبدالمسيح شاكر عبد المسيح
73سهير عبدالرحيم محمد نصير
74حمدى سعد عمر سليمان
75ابتسام ابراهيم ابو رحاب محمد
76احمد احمد اسماعيل احمد ابو كريشه
77السيد محمود احمد حسين الشريف
78عبله محمد عمر الهوارى
79مصطفى حسين عبد الرحمن ابراهيم
80جبالى محمد جبالى عبد المغيث
81منال ماهر عازر مليك الجميل
82عبدالنبى محمد عبدالنبى السمان الشعينى
83ماجد اديب فهيم عطيه
84سحر صدقى عبد العظيم محمد
85اشرف رشاد عبد الحميد احمد
86محمد خليل أبو المجد أحمد العماري
87فيصل عبد الرحمن محمد بدر
88على عبد العال سيد احمد
89يوسف عبد الدايم احمد جبران
90محمد محمد عبد المقصود محمد
دائرة قطاع غرب الدلتا
91محمد فرج ابراهيم محمد عامر
92 احمد جمال حافظ السجينى
93 سحر طلعت مصطفى ابراهيم
94 سعداوى راغب ضيف الله حسين
95 مى محمود احمد ابراهيم عبد الله
96 منى الشبراوى سيد احمد ابو العنين
97 سوزى عدلى ناشد جرجس
98 هشام محمد احمد محمد عماره
99 يحيى عيسوى عبد الفضيل عيسوى داود
100 امل زكريا قطب عبد الوهاب ابو شارب
101 محمود السيد محمد سعد
102 رضا نصيف ابراهيم حنا
103 انجى مراد منير فهيم
104 نجوى خلف محمد امام على
105 احمد عبد الواحد رسلان فرحات
قطاع شرق الدلتا

106 محمد زكى صادق احمد السويدى مستقل -
107 محمد على يوسف مرسى مستقل -
108 وجية حسين اباظة وجيه اباظه مستقل -
109 محمد مجدى سعد على مرشد المؤتمر -
110 فايقة فهيم ابراهيم عوض مستقل مسيحي
111 زينب على احمد سالم مستقل عامل/فلاح
112 عمر عبدالعزيز مصيلحى يوسف مستقل ذو إعاقة
113 محمد احمد محمد محمد الزينى مستقل -
114 ايفلين متى بطرس زخاري المحافظين مسيحي
115 سعاد محمد عبد الفتاح حسن المصرى مستقبل وطن شاب
116 سامى محمد موسى هاشم عرفات مستقل -
117 امال رزق الله ميخائيل رزق الله مستقل مسيحي
118 نانسى سمير احمد نصير المؤتمر مصرى مقيم بالخارج
119 سلامه سالم سالمان سالم الإصلاح والتنمية عامل/فلاح
120 سارة صالح عبدالمطلب محمد المحافظين شاب
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
 
ننشر أسماء 556 عضوًا فائزاً فى المرحلتين الأولى والثانية للانتخابات البرلمانية
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
منتدي المركز الدولى :: المنتدى العام [ General Section ] :: شارع الصحافة news-
انتقل الى: